28.08.2023

В 2024 году с 01.01.2024 года питание обучающихся в МБОУ "Сервинская ООШ" организовано путем заключения договоров с индивидуальным предпринимателем Петровой Ириной Алексеевной.

Разработано и утверждено ежедневное двенадцатидневное весенне-летнее и осенне-зимнее меню. В начале учебного года изданы приказы о бракеражной комиссии, по организации и контролю питания. Ежегодно пищеблок к летней оздоровительной кампании и к новому учебному году проверяет Роспотребнадзор на соответствие выполнение требований по работникам, организации приготовления питания и соответствия оборудования и помещений.

количество обучающихся 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты и справки по итогам проверки горячего питания в школьной столовой

20.09.2021Хочу такой сайт

АКТ проверки качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)