олимпиады

Приказ на проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебный год

26.10.2023Хочу такой сайт

Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре, школьный этап 5-9 класс 2023г..docx (скачать)
результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по географии, Школьный этап 6-9 класс 2023г..xls (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по Коми-пермяцкому языку, культуре и истории, Школьный этап 6-9 класс 2023г.docx (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по литературе, Школьный этап 5,7-9 класс 2023г.xls (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ, Школьный этап 8-9 класс 2023г.docx.docx (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по Химии, Школьный этап 9 класс 2023г.docx.docx (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по биологии, Школьный этап 6-9 класс 2023г.docx.docx (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по математике, Школьный этап 4 класс 2023г.docx (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию, Школьный этап 7-9 класс 2023г.xlsx (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по истории, Школьный этап 6-9 класс 2023г.xlsx (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, школьный этап 4-9 класс 2023г.xlsx (скачать)
Результаты олимпиады Всероссийская олимпиада школьников по искусству, школьный этап 5-6 класс 2023г.xlsx (скачать)