ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Воспитательную работу в школе ведет:

РАДОСТЕВА ИРИНА ИВАНОВНА,

заместитель директора по воспитательной работе.Хочу такой сайт

Воспитание - деятельность, направленная на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающегося на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства.

Таким образом, целью воспитания является формирование всесторонне развитой личности. Жизнь ребенка состоит из двух важных сфер: школа и семья, которые подвергаются изменению, развитию. На современном этапе развития общества потеря семейных ценностей наряду с другими стала одной из основных причин демографических проблем. Поэтому одной из важных и насущных проблем является сотрудничество школы и семьи. Успешное решение задач воспитания возможно только при условии взаимодействия семьи и школы. Сотрудничество семьи и школы становится все более актуальным и востребованным.

Календарный план ВР на 2023-2024 учебный год.docx (скачать)
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ АООП ОВЗ на 2023-2026г..docx (скачать)
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МБОУ "Сервинская ООШ" с изменениями на 2022-2025гг. по одобрению Примерной ПВ от 23 июня 2022 №3/22.doc (скачать)