филиал МАОУ "Сервинская ООШ""Детский сад д. Тарова"

05.06.2020

Режим работы филиала МАОУ «Сервинская ООШ» «Детский сад д. Тарова» — пятидневная рабочая неделя, с понедельника по пятницу, с 08.00 часа до 18.30 часа. Выходные дни — суббота и воскресенье, праздничные дни, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

Филиал МАОУ «Сервинская ООШ» «Детский сад д. Тарова»  функционирует с 10,5 часовым режимом пребывания.

Язык обучения (как родной язык) по основной образовательной программе, реализуемой в филиале МАОУ «Сервинская ООШ» «Детский сад д. Тарова», на основании заявлений родителей (законных представителей) в филиале МАОУ «Сервинская ООШ» «Детский сад д. Тарова» — русский.

Часы приема заведующего:  с 9.00 ч до 17.00 ч, с понедельника по пятницу.Хочу такой сайт

Уровень образования — дошкольное образование.

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения – до прекращения образовательных отношений.