Смотр строя и песни 2023 г.

03.05.2023

2 мая 2023 года накануне празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе прошел смотр строя и песни среди воспитанников детского сада и учащихся 1 классов.

Дети готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали песню, учились маршировать. Всё было по-настоящему: выполнение команд смирно, налево, прохождение по залу и исполнение строевой песни.
Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.

Дата создания: 30.05.2023

Дата обновления: 30.05.2023