Акция "С чего начинается Родина.."

МЫ ЗАПУСКАЕМ АКЦИЮ!!!

"С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА" В РАМКАХ ЕДИНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО ДНЯ.

С 18 по 20 ноября 2022 года на территории Пермского края будет проходить Единый родительский день по теме «Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста и просвещение родителей (законных представителей) в детских садах Пермского края».

Просим Вас принять активное участие в данном мероприятии.

Размещайте фото своей семьи, детей с достопримечательностями нашего Коми округа (для этого вы должны посетить с детьми достопримечательности. Рекомендуемые места: аллея Кудым Оша, музей, Парк Кривощекова, деревня Пармайлово, Проня ключ и др.)

Акция проводится с 17 ноября по 20 ноября 2022 года.Хочу такой сайт

«Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого — любви к своей семье, к своему жилищу, к своему детскому саду. Постепенно расширяясь, эта любовь переходит в любовь к родной стране, к ее истории, прошлому и настоящему, ко всему человечеству» (Д.С.Лихачев)

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022