Итоги конкурса "Осенняя шляпа"

26.09.2022

Осенью наступает пора конкурсов в детских садах на поделки из природного материала. Благо, на улице такое разнообразие этого материала, прямо супермаркет какой — то! В парках и скверах полно листьев на любой цвет, бери — не хочу! А если поискать по прилежнее, то можно найти и шишки с желудями, и каштаны, а так же ягоды. Так что в погожий осенний денек запаситесь с ребенком пакетами и айда в ближайший парк затариваться материалом для поделок! Такая прогулка подарит счастье, а еще вы наберете те материалы, из которых вы будете изготавливать осенние поделки в сад.

С 12 по 19 сентября в нашем детском саду  был проведён конкурсОсенняя шляпа "на разные номинации шляп. В конкурсе приняли активное участие дети и родители разных групп. За это хочется сказать огромное спасибо, всем за участие в конкурсе. По итогу конкурса были присвоены следующие номинации осенних шляп :"Самая стильная" (получили семья Степана Б.) , "Самая загадочная"(получила семья Димы З.)

Подводя итоги семейного конкурса «Осенних шляп», прежде всего хочется выразить благодарность родителям.

Вы проявили  большую оригинальность, фантазию, сообразительность, творческую смекалку.

Желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 03.10.2022